TERMOACUMULADOR HTW – TD-100KOID
SKU 181.T.100KOID Category Marca:
Wi-Fi
Modo Smart
Ânodo eletrónico
Reversível
Tanque duplo
Displat toque digital
Função anti congelante
Potência:  1800 W
Corrente: 7,8 A
Perfil declarado: M
Classificação energética: B
Capacidade: 100lts
Pressão máxima de trabalho: 0,75 Mpa
Temperatura de operação: 40~80 ºC
Tempo de recuperação 15 – 40ºC: 182 min
Consumo anual de eletricidade: 1316,5 kWh
Espessura de isolamento: 30 mm
Material da camada de isolamento: Poliuretano
Espessura do material: 1,8 mm
Tipo de revestimento: Esmalte molhado
Grau de proteção:  IPX4
Ânodo Electrónico
Número de ânodos: 2
Tipo de instalação: Reversível
Tubo de entrada de água pulg. 1/2"
Dimensões (LxAxP): 556x1219x300mm
Informação adicional
Peso 40,5 kg
CAPACIDADE LITROS
DE 100 A 149