MICRO ONDAS EDESA – EMW-2320-IG X
SKU 083.M.929270347 Category Marca:
Micro ondas de encastre de 23 litros, 800W e com grill 1200W
Interior em inox
Descongelação, aquecimento e cozinhado por tempo e tipo de alimento
6 níveis de potência
2 niveis do grill
Funções microondas, grill, grill + micro e programas
Grill Quartz
Selector de tempo 60 min. com display
Função memória
Display com tecnologia LED
Bloqueio de segurança para crianças
Diâmetro prato giratório 315 mm
Diâmetro máximo do prato 320 mm
Dimensões externas (axlxp): 390x592x362mm