Consumo energético anual (kWh/ano): 49
Consumo energético diário (kW/24h): 0,494
Consumo de água anual (L/ano): 5000
Consumo de água diario (L/24h): 50
Início programado: até 24h
Classe de eficiência energética: A
Capacidade total: 9kg
Velocidade de centrifugação: 1400rpm
Ruído lavagem: 56dB
Ruído centrifugação: 72dB
Intervalo de temperatura: 20/40/60/90ºC
Abertura da porta: esquerda
Regulação em altura
Dimensões (axlxp) 85×59,5×49,5cm
Acabamento: Inox Escuro
Função Easy Play
Motor com tecnologia inverter
Sensores integraveis de estabilidade
Painel comandos eletrónico
Display LED com informação do programa, configuração e tempos
Tecnologia anti-microbic
Função lavagem a frio
Função Vapor Care
Função bloqueio de segurança
15 programas
Sinal acústico de fim de programa
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| ROTAÇÕES RPM | 1400 |
| TIPO - CARGA | FRONTAL |
| CAPACIDADE KG | 9 |
| CL. ENERGÉTICA | A |
| TIPO - ROUPA | LAVAR ROUPA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
| ASPECTO | INOX ESCURO |
