Consumo energético anual (kWh/100ciclos): 88
Consumo energético diário (kW/ciclo): 0,882
Consumo de água anual (L/100ciclos): 6400
Consumo de água diário (L/ciclo): 64
Livre instalação
Início programado: até 24h
Classificação energética: D
Capacidade: 18kg
Velocidade de centrifigação: 1000 rpm
Ruído de lavagem: 80dB
Intervalo de temperaturas: 20/30/40/60/90
Regulação em altura
Medidas (AXLXP): 101×68,6×86,4cm
Acabemento: Branco
Função Easy Play
Motor com tecnologia inverter
Sensores integraveis de estabilidade
Painel de comandos eletrónico
Display Full Touch
Função lavagem a frio
12 programas
| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| ROTAÇÕES RPM | 1000 |
| TIPO - CARGA | FRONTAL |
| CAPACIDADE KG | 18 |
| CL. ENERGÉTICA | D |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - ROUPA | LAVAR ROUPA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
