Consumo energético anual (kWh/100ciclos): 38
Consumo energético diário (kWh/ciclo): 0,381
Consumo energético anual (L/100ciclos): 5500
Consumo de água diário (l/ciclo): 55
Início programado até 24h
Classificação eneergética: A
Capacidade: 12kg
Velocidade de centrifugação: 1400rpm
Ruído de centrifugação: 76dB
Intervalo de temperaturas: 20/40/60/80/85
Abertura à esquerda
Rugulação em altura
Dimensões (axlxp): 84,7x60x63,6cm
Cor: Branco
Motor com tecnologia Inverter
Sensores integráveis de estabilidade
Controlo de comandos eletrónicos com display indicador de programa e centrifugação
Indicação de tempo restante, estado do programa e finalização de lavagem
Função EasyPlay
Função Vapor Care
Função ciclo favorito
Função de bloqueio de segurança
15 programas
Sinal acústico de fim de programa
| Peso | 82 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| ROTAÇÕES RPM | 1400 |
| TIPO - CARGA | FRONTAL |
| CAPACIDADE KG | 12 |
| CL. ENERGÉTICA | A |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - ROUPA | LAVAR ROUPA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
