Máquina de lavar louça de instalação livre
Painel de comandos eletrónico c/ display digital LED branco
Abertura automática da porta Premium Dry
Capacidade para louça de 14 pessoas
Terceiro cesto superior Multiflex 3
Terceiro irrigador superior
8 programas de lavagem: pré-lavagem, 1 hora, Eco, Auto, Intensivo, Whisper, Higiene, Autoclean
5 temperaturas de lavagem (50º/55º/60º/65º/72ºC)
Funções: Alternative Wash, Express, ExtraDry, PowerWash,
Dispensador de detergente deslizante
Sistema AquaSafe e AquaStop
SmartSensor
Motor Inverter
Tecnologia IonClean
Possibilidade de instalação em coluna
Programação digital diferida (1-24 horas)
Cesto superior regulável em altura FlexiSet 2
Cesto inferior FlexiSet 2
Pilotos indicativos de funcionamento, programa selecionado, bloqueio de segurança, tempo restante, falta de sal e abrilhantador
Potência máxima total: 2100W
Consumo energia / ciclo: 0,645kWh
Ciclo duração – programa ECO: 3h55m
Consumo em modo off e stand by: 0,49kWh
Consumo água / ciclo: 9,8lts
Classificação energética: B
Nível de ruído máximo: 42dB
Dimensões (axlxp): 845x598x600mm
| Peso | 59 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| TALHERES | MAIS DE 12 |
| CL. ENERGÉTICA | B |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - LOUÇA | LAVAR LOUÇA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
