Classificação energética: E
Eficiência de secagem: A
Classe de emissão de ruído: C
Capacidade: 12 serviços
Consumo energética anual (kWh/100 ciclos): 92,3
Consumo energético diário (kWh/ciclo): 0,92
Consumo de água anual (lts/100 ciclos): 110
Consumo de água diário (lts/ciclo): 11
Intervalo de temperatura: 40-65ºC
Ruído (dB): 49
Cesto de talheres
Segundo tabuleiro regulável em altura
Dimensões (axlxp) 81,5×59,8x55cm
Tecnologia Easy Play
Indicadores LED de funcionamento
Controlo eletrónico com Display indicador de programa e configuração
Função meia carga
7 programas (Intensivo 70º, Normal 65º, Eco 65º, Cristal 60º, 90 min 65º, Rápido 55º, Pré-lavagem
Início diferido: 1-24h
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| TALHERES | DE 6 A 12 |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | NÃO APLICÁVEL |
| TIPO - LOUÇA | LAVAR LOUÇA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
