Máquina de lavar loiça de encastre parcial 60 cm
Tecnologia Zone Wash 3D
Display Digit
14 conjuntos
9 programas de lavagem
Classe energética: C
Motor sem escovas de corrente alterna
Visualização de falta de sal e abrilhantador
Cesto superior extraível e regulável em altura
Duração do ciclo ECO (min.): 190
Sistema de secagem: Active Dry (Abertura automática da porta)
Programas: Eco, Auto Intensivo, Auto Misto, Auto Lavagem Rápida, Rápido 30’, Boa Noite, Desinfeção, Amolecer e Limpeza automática
Opções: Bloqueio de Comandos, Alarme Torneira Fechada, Short Time, Início diferido, Pastilha e Drenagem
Segurança hidráulica: Aquastop
Nível de ruído: 41 dB(B)
Consumo de água: 9.5 L/Ciclo
Consumo de energia: 75 kWh/100Ciclos
Medidas (axlxp) 820 a 900 x 598 x 555mm
| Peso | 37,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,8 cm |
| LARGURA CM | 59.8 |
| TALHERES | MAIS DE 12 |
| CL. ENERGÉTICA | C |
| TIPO - ENCASTRE | PAINEL A VISTA |
| ASPECTO | PRETO |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
