Consumo energético anual (kWh/ano): 179
Consumo energético diário (kWh/24h): 0,49
Classe de eficiência energética: G
Capacidade total: 70lts
Capacidade: 28 garrafas
Classe climática: N
Intervalo temperatura: 11 – 18ºC
Temperatura mínima exterior para funcionar: 16ºC
Temperatura mínima exterior para funcionar: 32ºC
Tempo de espera temperatura óptima: 96horas
Temperatura ideal para conservação: 18ºC
Ruído (dB): 26
Porta reversível
Regulação em altura
Dimensões produto: 73,5x45x52,8cm
Acabamento vidro preto
Baixa emissão de ruído
Display LED
Display Touch para controlo temperatura
Sistema Auto-defrost
Iluminação interior LED
6 parteleiras de madeira
| Peso | 27,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 73 cm |
| LARGURA CM | 45 |
| ALTURA CM | 73 |
| CAP. GARRAFAS | DE 25 A 36 |
| CL. ENERGÉTICA | G |
| ASPECTO | PRETO |
| TIPO - FRIO | GARRAFEIRA |
| ALTURA | Até 100 cm |
| LARGURA | Até 045 cm |
