Número de garrafas standard de vinho: 32
Instalação livre
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
Conectividade: Conteúdos Smart
App IoT: hOn
Tipo de comandos: Digital
Tipo de luz: LED
Tecnologia: Estático
Corrente (A): 0.6
Frequência (Hz): 50
Voltagem (V): 220/240
PROGRAMAS E FUNÇÕES
Número de zonas de temperatura: 1
Sinal de aviso/Avarias: sem sinal
ESTÉTICA
Cor do corpo: Preto
Material das prateleiras: Madeira
Número de prateleiras: 5
Moldura
Tipo de vidro: Transparente
Portas reversíveis
Dobradiça da porta: Montado à direita
Tipo de dobradiça: Fixed-mounted with hinge hole
DESEMPENHO
N
ST
Classe Energética: G
Consumo anual de energia (kWh): 139
Classe de ruído: C
Nível de ruído (dBA): 37
DIMENSÕES
Altura (mm): 850
Largura (mm): 475
Profundidade (mm): 456
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47,5 × 85 cm |
| LARGURA CM | 47.5 |
| CAP. GARRAFAS | DE 25 A 36 |
| ALTURA CM | 85 |
| CL. ENERGÉTICA | G |
| ASPECTO | PRETO |
| TIPO - FRIO | GARRAFEIRA |
| ALTURA | Até 100 cm |
| LARGURA | De 045.01 até 55 cm |
