Classificação energética E
Consumo de energia: 206 kWh/ano
Volume útil total: 302lts
Capacidade útil do frigorífico: 233lts
Capacidade útil do congelador: 69lts
Nº de estrelas: 4
Tempo de subida de temperatura: 18h
Capacidade de congelação: 8,6kg/24h
Classe climática: T
Nível de ruído: 48 dBa
Refrigerante: R600
Potência: 120W
Voltagem e frequência: 220-240 / 50 V/Hz
Descongelamento automático do frigorifico
Descongelamento manual congelador
Termóstato regulável
Portas reversíveis
Prateleiras reguláveis: 4
Prateleira em vidro: 3+1
Caixa de legumes: 2
Luz interior: 15W
Compartimento para ovos (6 unidades): 1
Cuvete para gelo
Pés reguláveis
Dimensões (axlxp): 177x60x66cm
Cor: Branco
| Peso | 62,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 173 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 300 A 399 |
| NO FROST | NÃO |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | FRIGORÍFICO |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
| ALTURA CM | 173 |
