Consumo energético anual: 314 kWh/ano
Consumo energética diário: 0,860 kWh/24h
Instalação: Livre
Classe eficiência energética: E
Capacidade total: 505lts
Capacidade do frigorífico: 324lts
Capacidade do congelador: 181lts
Congelador 4 estrelas
Classe climática: SN/N/ST/T
Nível de ruído: 37dB
Regulação em altura
Dimensões (axlxp) 176,8X92X63cm
Tecnologia inverter com compressor Silent design
Tecnologia Air Circle System
Tecnologia No Frost
Controlo da temperatura digital ondoor Bi-Zona com Display Touch control
Funções Fast Cooling e Fast Freezing com desconexão automática
Função ECO
Função bloqueio de segurança
Iluminação LED interior
Equipamento interior com perfis cromados
4 prateleiras de vidro no frigorífico e congelador
4 prateleiras na porta do frigorífico e congelador
1 gaveta para legumes
1 gaveta no congelador
Cor: Inox
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 92 × 176,9 cm |
| LARGURA CM | 92 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 500 A 599 |
| ALTURA CM | 176.9 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | SIDE BY SIDE |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 080.01 até 100 cm |
