Consumo energético anual (kWh/ano): 304
Consumo energético diário (kW/24h): 0.83
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 510lts
Capacidade do frigorífico: 327lts
Capacidade do congelador: 183lts
Classe climática: SN / N / ST / T
Intervalo de temperatura frigorífico: 2 a 8ºC
Intervalo temperatura congelador: -16 a -24ºC
Ruido: 38 dB
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 183X83,6X70,6cm
Cor: Vidro Preto
Tecnologia Inverter com compressor Silent design
Tecnologia Metal No Frost
Tecnologia M-Fresh no frigorífico
Controlo de temperatura digital ondoor Bi-Zona
Display premium LCD touch control
Iluminação LED interior
Alarme óptico e sonoro de porta aberta
| Peso | 109 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 83,6 × 183 cm |
| LARGURA CM | 83.6 |
| PORTAS | 3 OU + |
| ALTURA CM | 183 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| TIPO - FRIO | FRIGORÍFICO |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 080.01 até 100 cm |
| ASPECTO | PRETO |
| CAP. FRIO LITROS | DE 400 A 499 |
