Consumo energético anual (kWh/ano): 244
Consumo energético diário (kWh/24h): 0,664
Classe energética: E
Capacidade total: 388lts
Capacidade do frigorífico: 293lts
Capacidade do congelador: 95lts
Classe climática: N / ST
Intervalo de temperatura do frigorífico: 2 a 8ºC
Intervalo de temperatura do congelador: -14 a -24ºC
Ruído: 41dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp) 172,5X69,5X67cm
Acabamento: Branco
Compressor Silent design
Tecnologia No Frost Total
Controlo temperatura digital ondoor Bi-Zona, com display Touch Control
Regulação independente de temperatura no frigorífico e congelador
Iluminação LED
| Peso | 73 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 69,5 × 172,5 cm |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 300 A 399 |
| ALTURA CM | 172.5 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | FRIGORÍFICO |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
| LARGURA CM | 69.5 |
