Consumo energético anual: 276 kWh/ano
Consumo energético diário: 0,756 kWh/24h
Instalação: Livre
Classe eficiência energética: E
Capacidade total: 415lts
Capacidade do frigorífico: 267lts
Capacidade do congelador: 148lts
Congelador 4 estrelas
Classe climática: SN/N/ST/T
Intervalo temperatura frigorifico: 2 a 8ºc
Intervalo temperatura congelador: -18 a -24ºc
Nível de ruído: 37dB
Regulação em altura
Dimensões (axlxp) 182,5×78,2x63cm
Acabamento inox
Tecnologia Inverter com compressor silente design
Tecnologia No Frot
Controlo da temperatura digital ondor Tri-Zona
Display Touch Control
Funções Fast Cooling e Fast Freezing com desconexão automática
Função de bloqueio de segurança
Alarme ótico e acústico da porta aberta
| Peso | 91 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 78,2 × 182,5 cm |
| PORTAS | 3 OU + |
| CAP. FRIO LITROS | DE 400 A 499 |
| ALTURA CM | 182.5 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | FRIGORÍFICO |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
| LARGURA CM | 78.2 |
