Consumo energético anual (kWh/ano): 231
Consumo energético diário (kW/24h): 0.630
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 330lts
Capacidade do frigorífico: 247lts
Capacidade do congelador: 83lts
Classe climática: N / ST
Intervalo de temperatura frigorífico: 2 a 8 ºC
Intervalo de temperatura congelador: -12 a -24ºC
Ruido: 41 dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 201X59,5X63,5cm
Cor: Inox
Tecnologia No Frost Total
Tecnologia Multiflow
Controlo de temperatura eletrónico
Bi-Zona no frigorífico e congelador
Função Fast Cooling
Função Fast Freezing com desconexão automática
Iluminação interior LED
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,5 × 201 cm |
| LARGURA CM | 59.5 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 300 A 399 |
| ALTURA CM | 201 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
