Consumo energético anual (kWh/ano): 246
Consumo energético diário (kW/24h): 0.607
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 274lts
Classe climática: SN / N / ST / T
Congelador: 4 estrelas
Ruido: 41 dB
Abertura à esquerda
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 185×59,5×65,1cm
Cor: Inox
Tecnologia Metal No Frost
Tecnologia inverter
Controlo de temperatura digital
Função Fast freezing com desconexão automática
Função Eco Smart
Função bloqueio de segurança
Iluminação LED
Alarme acustico e visual de porta aberta
| Peso | 74 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,5 × 185 cm |
| LARGURA CM | 59.5 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 200 A 299 |
| ALTURA CM | 185 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | ARCA VERTICAL |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 080.01 até 100 cm |
| GAVETAS | DE 6 A 9 |
