Classe energética: C
Intervalo de temperatura: -25ºC / +5ºC
Tempo de subida de temperatura: 45h
Capacidade de congelação: 24kg/24h
Classe climática: T
Nível de ruído: 42 dBA
Volume útil: 411lts
Volume bruto: 414lts
Refrigerante R600a
Potência: 210W
Corrente nominal: 0,80A
Consumo de energia: 452 kWh/ano
Voltagem / Frequência: 220-240/50 V/Hz
Espessura de isolamento: 65mm
Descongelamento: manual
Termóstato regulável
Rodas
Esgoto frontal
Acessórios internos: 2 cestos em arame + 1 divisória + 1 espátula
Dimensões (axlxp) 86x151x69cm
Cor: Branco
Contra porta com luz; Cuba em alumínio branco
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 151 × 86 cm |
| LARGURA CM | 151 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 400 A 499 |
| ALTURA CM | 86 |
| NO FROST | NÃO |
| CL. ENERGÉTICA | C |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | ARCA HORIZONTAL |
| ALTURA | Até 100 cm |
| LARGURA | De 120.01 até 170 cm |
