Tecnologia Direct Cool
Tecnologia Freezer 2 Fridge
Tecnologia 6º SENTIDO (sensores de regulação de temperatura)
Classe de eficiência energética: D
Display LED Externo
2 cestos de armazenamento
Porta contrabalançada
Fechadura e iluminação Interior LED
Indicador luminoso de mau funcionamento
Canal de desaguamento frontal para descongelação
Função de congelação rápida
Função Férias
Função Eco-Mode
Volume total de todos os compartimentos congeladores: 198 litros
Nível de ruído: 40 dB(A) – Classe C
Consumo de Energia: 160 kWh/ano
Capacidade de congelação: 12kg/24h
Medidas (axlxp) 84,5x103x61,5cm
| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 103 × 84,5 cm |
| LARGURA CM | 103 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 100 A 199 |
| ALTURA CM | 84.5 |
| NO FROST | NÃO |
| CL. ENERGÉTICA | D |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | ARCA HORIZONTAL |
| ALTURA | De 100.01 até 150 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
