Combinado de instalação livre
Motor inverter
Total No Frost
Controlo eletrónico
Coluna Metal Cooling
Iluminação interior LED
Descongelação automática no frigorífico e congelador
Indicador digital de temperatura
Congelação e arrefecimento rápido
1 FreshBox
1 ZeroBox (3ºC a -3ºC)
Bandejas de vidro reguláveis em altura
Alarme acústico de temperatura
Pés dianteiros reguláveis em altura
Rodas traseiras para movimentação
Puxador oculto
Capacidade do frigorífico (litros): 246
Capacidade do congelador (litros): 122
Classificação do congelador: 4
Capacidade de congelação: 8.5
Consumo anual (kWh / ano): 113
Tempo de aumento da temperatura (h): 15
Classe climática: SN/N/ST/T
Nível de ruído (db): 35
Altura do produto (mm): 2010
Largura do produto (mm): 595
Profundidade do produto (mm): 700
| Peso | 109 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,5 × 201 cm |
| LARGURA CM | 59.5 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 300 A 399 |
| ALTURA CM | 201 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | A |
| ASPECTO | INOX ESCURO |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
