Combinado de instalação livre
Motor inverter
Total No Frost
Controlo eletrónico
Iluminação interior LED
Descongelação automática no frigorífico e congelador
Indicador digital de temperatura
Congelação e arrefecimento rápido
1 FreshBox
Bandejas de vidro reguláveis em altura
Alarme acústico de temperatura
Pés dianteiros reguláveis em altura
Rodas traseiras para movimentação
Puxador oculto
Capacidade do frigorífico (litros): 270
Capacidade do congelador (litros): 130
Classificação do congelador: 4
Capacidade de congelação: 8.5
Consumo anual (kWh / ano): 174
Tempo de aumento da temperatura (h): 11
Classe climática: SN/N/ST/T
Nível de ruído (db): 35
Altura do produto (mm): 1860
Largura do produto (mm): 595
Profundidade do produto (mm): 688
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,5 × 186 cm |
| LARGURA CM | 59.5 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 400 A 499 |
| ALTURA CM | 186 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | C |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
