Máquina de lavar louça de integração parcial de 60 cm
Painel de comandos eletrónico com display digital LED branco
Capacidade: 13 serviços
7 programas de lavagem: pré-lavagem, AutoClean, 1H, ECO, Auto, Intensivo, Whisper
5 temperaturas de lavagem: 45º, 55º, 60º, 65º, 70ºC
Funções: Meia carga, AlternativeWash, secagem extra
Sistema AquaStop
Sistema de sensores SmartSensor
Possibilidade de instalação em coluna
Programação digital diferida (1-24 horas)
Cesto superior regulável em altura
Cesto inferior FlexiSet 2
Pilotos indicativos de funcionamento, falta de sal, abrilhantador, programa selecionado e tempo restante
Altura do produto (mm): 815
Largura do produto (mm): 598
Profundidade do produto (mm): 570
Cor: Inox
| Peso | 35,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,8 cm |
| TALHERES | MAIS DE 12 |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| LARGURA CM | 59.8 |
| TIPO - ENCASTRE | PAINEL A VISTA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
| ASPECTO | NÃO APLICÁVEL |
