Classe energética: E
Intervalo de temperatura: -25ºC / +5ºC
Tempo de subida de temperatura: 37h
Capacidade de congelação: 24kg/24h
Nível de ruído: 44 dBA
Volume útil: 275lts
Volume bruto: 278lts
Refrigerante R600a
Potência: 130W
Corrente nominal: 0,45A
Consumo de energia: 225 kWh/ano
Voltagem / Frequência: 220-240/50 V/Hz
Espessura de isolamento: 65mm
Descongelamento: manual
Termóstato regulável
Rodas
Esgoto frontal
Acessórios internos: 1 cesto em arame + 1 divisória + 1 espátula
Dimensões (axlxp) 86x109x69cm
Cor: Branco
Contra tampa com luz; Cuba em alumínio branco
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 109 × 86 cm |
| LARGURA CM | 109 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 200 A 299 |
| ALTURA CM | 86 |
| NO FROST | NÃO |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | ARCA HORIZONTAL |
| LARGURA | De 100.01 até 120 cm |
| ALTURA | Até 100 cm |
