Capacidade de Lavagem (kg): 8
Velocidade de Centrifugação (rpm): 1200
Motor Digital Inverter (20 anos de garantia)
Tecnologia AI EcoBubbleTM (com deteção de tecidos)
Compatibilidade SmartThings e Modo Energia IA
Ciclo Super Rápido (39 min.)
Ciclo de Redução de Microfibras
Número de Programas: 14
Higienização a Vapor
Limpeza do Tambor+
Opção de Banho de Espuma (Tratamento de Nódoas)
Opção de Final Diferido
Classe de Eficiência Energética: A
Dimensões (LxAxP mm): 600x850x470
Cor: Preto
Porta: Preta | Painel: D.LED
| Peso | 67 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| ROTAÇÕES RPM | 1200 |
| TIPO - CARGA | FRONTAL |
| CAPACIDADE KG | 8 |
| CL. ENERGÉTICA | A |
| ASPECTO | PRETO |
| TIPO - ROUPA | LAVAR ROUPA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
