Bloqueio infantil
Capacidade lavagem: 12kg
Centrifugação: 1400rpm
Classe eficiência energética: A
Cor: Branco
Consumo de água anual: 5700lts/ano
Dimensões 85×59,5×59,5cm
Início diferido: 24horas
Inverter
Nível sonoro: 72dB
Número de programas: 14
Funções especiais: Meu ciclo; Lavagem rápida; Vapor Care: Estreliza e desodoriza suas roupas; Adicionar roupa; Lavagem a frio.
Intervalo de temperatra: 20 – 30 – 40 – 60 – 90 ºC
Tipo de display: LED
Tipo de carga: Frontal
Tipo de Controlo: Electrónico
Tipo de Instalação: Livre
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| ROTAÇÕES RPM | 1200 |
| TIPO - CARGA | FRONTAL |
| CAPACIDADE KG | 12 |
| CL. ENERGÉTICA | A |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - ROUPA | LAVAR ROUPA |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
