Consumo energético anual (kWh/ano): 290
Consumo energético diário (kW/24h): 0.79
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 458lts
Capacidade do frigorífico: 305lts
Capacidade do congelador: 153lts
Classe climática: SN / N / ST / T
Intervalo de temperatura frigorífico: 2 a 8ºC
Intervalo temperatura congelador: -15 a -24ºC
Ruido: 37 dB
Abertura da porta (º+mm): 90+00
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 190×83,3x58cm
Cor: Inox
Tecnologia Inverter com compressor Silent design
Tecnologia Metal No Frost
Display premium LCD Touch Control
Controlo de temperatura digital ondoor Tri-zona
Tecnologia Care+ space, com controlo de temperatura independente
Função Fast Cooling e Função Fast Freezing com desconexão automática
Função férias
Função de bloqueio de segurança
Iluminação Interior LED
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 83,6 × 190 cm |
| LARGURA CM | 83.6 |
| PORTAS | 3 OU + |
| CAP. FRIO LITROS | DE 400 A 499 |
| ALTURA CM | 190 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | FRIGORÍFICO |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 080.01 até 100 cm |
