Consumo energético anual (kWh/ano): 235
Consumo energético diário (kW/24h): 0.644
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 310lts
Capacidade do frigorífico: 224lts
Capacidade do congelador: 86lts
Classe climática: N / ST
Intervalo de temperatura do frigorífico: 2 – 8 ºC
Intervalo de temperatura do congelador: -18 a -24ºC
Intervalo de temperatura ambiente: 10 a 43ºC
Ruido: 42 dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 188×59,5x63cm
Cor: Inox
Tecnologia No Frost
Tecnologia Multiflow
Controlo de temperatura eletrónico
Bi-zona no frigorífico e congelador
Função Fast Cooling
Função Fast Freezing com desconexão automática
Congelador 4 estrelas
Iluminação LED
| Peso | 67,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,5 × 178 cm |
| LARGURA CM | 59.5 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 300 A 399 |
| ALTURA CM | 178 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
