Consumo energético anual: 210 kWh/ano
Consumo energético diário: 0,57 kWh/24h
Instalação: Livre
Classe eficiência energética: E
Capacidade total: 262lts
Capacidade do frigorífico: 191lts
Capacidade do congelador: 71lts
Congelador 4 estrelas
Classe climática: N/ST
Nível de ruído: 40dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp) 180x55x56cm
Tecnologia DeFrost
Controlo de temperatura mecânica
Iluminação LED interior
Alarme óptico e acústico de porta aberta
Função de descongelação electrónica manual
Equipamento interior com perfis cromados
| Peso | 56 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 55 × 180 cm |
| LARGURA CM | 55 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 200 A 299 |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 045.01 até 55 cm |
| ALTURA CM | 180 |
| NO FROST | NÃO |
