Consumo energético anual (kWh/ano): 220
Consumo energético diário (kW/24h): 0,603
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 231ts
Capacidade do frigorífico: 161lts
Capacidade do congelador: 70lts
Classe climática: N / ST
Intervalo de temperatura frigorífico: 0 a 10 ºC
Intervalo de temperatura congelador: -16 a -24ºC
Ruido: 41 dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 170X54X57,6cm
Cor: Inox Escuro
Tecnologia No Frost
Compressor Silent design
Dispensador de água de 2lts
Controlo de temperatura eletrónico
Bi-Zona em frigorífico e congelador
Função Fast Cooling
Compartimento Fresh Zone
Iluminação interior LED
Equipamento interior com perfis cromados
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 55 × 170 cm |
| LARGURA CM | 55 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 200 A 299 |
| ALTURA CM | 170 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | PRETO |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 045.01 até 55 cm |
