Consumo energético anual: 209 kWh/ano
Consumo energético diário: 0,572 kWh/24h
Instalação: Livre
Classe eficiência energética: E
Capacidade total: 223lts
Capacidade do frigorífico: 154lts
Capacidade do congelador: 69lts
Congelador 4 estrelas
Classe climática: N/ST
Nível de ruído: 40dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp) 161×54,5×58,3cm
Acabamento branco
Tecnologia Defrost
Compressor Silent design
Controlo de temperatura mecânico
Iluminação interior LED
Equipamento interior com perfis cromados
3 prateleiras de vidro
2 prateleiras na porta do frigorifico
1 prateleiras na porta para garrafas
1 caixa Fresh Zone
3 gavetas no congelador
Design com pega integrada
| Peso | 56 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 55 × 161 cm |
| LARGURA CM | 55 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 200 A 299 |
| ALTURA CM | 161 |
| NO FROST | NÃO |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 045.01 até 55 cm |
| CL. ENERGÉTICA | E |
