Consumo energético anual (kWh/ano): 214
Consumo energético diário (kW/24h): 0.586
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 242lts
Classe climática: N / ST
Intervalo de temperatura: -16 a -24 ºC
Intervalo de temperatura ambiente: 16 a 38ºC
Congelador: 4 estrelas
Ruido: 40 dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 170X60X60cm
Cor: Branco
Tecnologia Defrost
Compressor Silent design
Controlo temperatura eletrónico
Função Fast freezing
Função Eco-Smart
Função bloqueio de segurança
| Peso | 64 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 170 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 200 A 299 |
| GAVETAS | DE 6 A 9 |
| ALTURA CM | 170 |
| NO FROST | NÃO |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | ARCA VERTICAL |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
