Capacidade do congelador: 92 litros
Capaciade do frigorifico: 218 litros
Capacidade total: 310 litros
Classe climática: N / ST
Cor:Branco
Luz LED interior
Número de prateleiras: 3 (Frigorífico)
Número de gavetas: 2 (Frigorífico) 3 (Congelador)
Peso (kg.): 62 kg
Porta Reversivel
Potência total ( rendimento total ): 0,663 Kwh/24h
Classe energética:E
Dimensões: 185,5 x 59,5 x 59,5 cm
Nivel sonoro:41 db
Sistema frio: No Frost Total
Tipo de controlo: Bi-Zona Interior
Estrelas do congelador:****
Gaveta para legumes
Outras características: Ar frio de fluxo múltiplo envolvente / Prateleiras de vidro com rebordo em alumínio / Pés reguláveis em altura
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 185,5 cm |
| LARGURA CM | 60 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 300 A 399 |
| ALTURA CM | 185.5 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | BRANCO |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 180.01 até 250 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
