Consumo energético anual (kWh/ano): 235
Consumo energético diário (kW/24h): 0.64
Instalação: Livre
Classe Energética: E
Capacidade total: 292lts
Capacidade do frigorífico: 207lts
Capacidade do congelador: 85lts
Classe climática: SN / N / ST
Intervalo de temperatura frigorífico: 2 a 8 ºC
Intervalo de temperatura congelador: -16 a -24ºC
Ruido: 39 dB
Portas reversíveis
Regulação em altura
Dimensões (axlxp): 178,5X59,5X59cm
Cor: Inox
Tecnologia No Frost Total
Tecnologia Multiflow
Controlo de temperatura digital interior Bi-Zona
Função Fast Cooling
Iluminação interior LED
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,5 × 178,5 cm |
| LARGURA CM | 59.5 |
| PORTAS | 2 |
| CAP. FRIO LITROS | DE 200 A 299 |
| ALTURA CM | 178.5 |
| NO FROST | SIM |
| CL. ENERGÉTICA | E |
| ASPECTO | INOX |
| TIPO - FRIO | COMBINADO |
| ALTURA | De 150.01 até 180 cm |
| LARGURA | De 055.01 até 80 cm |
